SMC ARM10-08BG
SMC, ARM10系列 气动调压阀, 出口压力0.5bar至7bar, M8接口, 最大输入压力10bar
- 品牌
- SMC
- 型号
- ARM10-08BG
- 产品分类
- 气动调节阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 气动调节阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端口连接 M8 / 最低出口压力 0.5bar / 最大出口压力 7bar / 最大输入压力 10bar / 厂家系列 ARM10 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动调节阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端口连接 | M8 |
| 最低出口压力 | 0.5bar |
| 最大出口压力 | 7bar |
| 最大输入压力 | 10bar |
| 厂家系列 | ARM10 |
| 典型流量 | 300L/min |