SMC AN20-C10
SMC Silencer, SY5000系列, 消声器
- 品牌
- SMC
- 型号
- AN20-C10
- 产品分类
- 气动消声器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 气动消声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 SY5000 / 类型 Silencer / 进口连接类型 管 / 管进口连接 10mm / 最大输入压力 1Mpa |
|---|---|
| 典型应用 | 气动消声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | SY5000 |
| 类型 | Silencer |
| 进口连接类型 | 管 |
| 管进口连接 | 10mm |
| 最大输入压力 | 1Mpa |
| 材料 | 树脂 |
| 最低工作温度 | +5°C |
| 最高工作温度 | +60°C |