SMC AKH08-00
SMC 单向阀, AKH系列, 管进口, 管出口, 8mm, 1 MPa
- 品牌
- SMC
- 型号
- AKH08-00
- 产品分类
- 气动单向阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动阀 > 气动单向阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 AKH / 进口连接类型 管 / 管进口连接 8mm / 出口连接类型 管 / 管出口连接 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 气动单向阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | AKH |
| 进口连接类型 | 管 |
| 管进口连接 | 8mm |
| 出口连接类型 | 管 |
| 管出口连接 | 8mm |
| 开启压力 | 0.005Mpa |
| 最小操作压力 | -100kPa |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 操作压力范围 | -100 kPa → 1 MPa |