SMC AK2000-02-X209
SMC 单向阀, AK系列, 螺纹进口, Rc 1/4 内螺纹, 1 MPa
- 品牌
- SMC
- 型号
- AK2000-02-X209
- 产品分类
- 气动单向阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动阀 > 气动单向阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 AK / 进口连接类型 螺纹 / 螺纹进口连接 Rc 1/4 内螺纹 / 开启压力 0.02Mpa / 螺纹进口性别 内螺纹 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动单向阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | AK |
| 进口连接类型 | 螺纹 |
| 螺纹进口连接 | Rc 1/4 内螺纹 |
| 开启压力 | 0.02Mpa |
| 螺纹进口性别 | 内螺纹 |
| 最小操作压力 | 0.02Mpa |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 螺纹进口螺纹尺寸 | 1/4in |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 操作压力范围 | 0.02 to 1Mpa |
| 螺纹进口螺纹标准 | Rc |