SMC AFM30-03D-A
SMC 油雾分离器, AFM系列, Rc 3/8接口, 450 L/min流量, 0.3μm过滤面积, 最大操作压力1 MPa, 最高工作温度+60°C
- 品牌
- SMC
- 型号
- AFM30-03D-A
- 产品分类
- 油雾分离器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 油雾分离器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 AFM / 典型流量 450 L/min / 典型流量设置为 0.7Mpa / 端口连接 Rc 3/8 / 过滤面积 0.3µm |
|---|---|
| 典型应用 | 油雾分离器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | AFM |
| 典型流量 | 450 L/min |
| 典型流量设置为 | 0.7Mpa |
| 端口连接 | Rc 3/8 |
| 过滤面积 | 0.3µm |
| 端口连接螺纹尺寸 | 3/8 in |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 端口连接螺纹标准 | Rc |
| 最小操作压力 | 0.05Mpa |