SMC ADH4000-04
SMC 自动排水器, ADH4000系列, Rc 1/2进气口, Rc 1/2出气口, 400cm³/min排水杯, 189 x 100 x 108mm, 最大操作压力1.6 MPa, 最高工作温度+60°C
- 品牌
- SMC
- 型号
- ADH4000-04
- 产品分类
- 排水阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 排水阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 ADH4000 / 排水器类型 自动 / 进气口 Rc 1/2 / 出气口 Rc 1/2 / 排水杯容量 400cm³/min |
|---|---|
| 典型应用 | 排水阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | ADH4000 |
| 排水器类型 | 自动 |
| 进气口 | Rc 1/2 |
| 出气口 | Rc 1/2 |
| 排水杯容量 | 400cm³/min |
| 尺寸 | 189 x 100 x 108mm |
| 最低工作温度 | +5°C |
| 高度 | 189mm |
| 最小操作压力 | 0.05Mpa |
| 深度 | 108mm |
| 进气口螺纹标准 | Rc |
| 最大操作压力 | 1.6 MPa |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 宽度 | 100mm |