SMC AC30-02-A
SMC 空气组合元件, AC系列, Rc 1/4接口, 手动排放, 5μm过滤面积
- 品牌
- SMC
- 型号
- AC30-02-A
- 产品分类
- 气动三联件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动空气制备 > 气动三联件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 交流 / 端口连接 Rc 1/4 / 排水器类型 手动 / 过滤面积 5µm / 整体式压力表 不带压力计 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动三联件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | 交流 |
| 端口连接 | Rc 1/4 |
| 排水器类型 | 手动 |
| 过滤面积 | 5µm |
| 整体式压力表 | 不带压力计 |
| 最低操作环境温度 | -5°C |
| 端口连接螺纹尺寸 | 1/4 in |
| 端口连接螺纹标准 | Rc |
| 最大操作压力 | 1 MPa |
| 操作环境温度范围 | -5 → +60°C |
| 最高操作环境温度 | +60°C |
| 最大过程操作温度 | +60°C |
| 最低过程操作温度 | -5°C |
| 操作过程的温度范围 | -5 → +60°C |