SMC 2611-1/8
SMC 堵头, 1/8in螺纹尺寸
- 品牌
- SMC
- 型号
- 2611-1/8
- 产品分类
- 气动接头配件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动连接器, 接头和胶管 > 气动接头配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配件类型 无孔插塞 / 螺纹连接 G 1/8 外螺纹 / 螺纹连接 - 螺纹尺寸 1/8in / 螺纹连接 - 螺纹标准 G / 使用于 气动适配器和配件 |
|---|---|
| 典型应用 | 气动接头配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配件类型 | 无孔插塞 |
| 螺纹连接 | G 1/8 外螺纹 |
| 螺纹连接 - 螺纹尺寸 | 1/8in |
| 螺纹连接 - 螺纹标准 | G |
| 使用于 | 气动适配器和配件 |
| 总体长度 | 10.5mm |