Smartscan 1K3-125
Smartscan 光幕 1K3系列, 28 x 41 x 640 mm, 电缆接端, 550mm保护高度, 2光束
- 品牌
- Smartscan
- 型号
- 1K3-125
- 产品分类
- 安全光幕
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 安全光幕
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 1K3 / 元件类型 接收器、发送器 / 安全型 3 / SIL (IEC 61508) 2 / PL (EN ISO 13849-1) d |
|---|---|
| 典型应用 | 安全光幕选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | 1K3 |
| 元件类型 | 接收器、发送器 |
| 安全型 | 3 |
| SIL (IEC 61508) | 2 |
| PL (EN ISO 13849-1) | d |
| 光束数目 | 2 |
| 保护高度 | 550mm |
| 最小扫描距离 | 0.5m |
| 最大扫描距离 | 5m |
| 最大响应时间 | 40 ms |
| 高度 | 640mm |
| 长度 | 41mm |
| 应用 | 手动 |
| 尺寸 | 28 x 41 x 640 mm |
| 特性 | EDM |