SL POWER CONDOR GPM40AG
SL POWER CONDOR 40W开关电源, 5.1 V dc, ±12 V dc输出电压, 3输出点
- 品牌
- SL POWER CONDOR
- 型号
- GPM40AG
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5.1 V dc, ±12 V dc / 额定功率 40W / 输出数目 3 / 输入电压 85 → 264V 交流 / 安装类型 底盘安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5.1 V dc, ±12 V dc |
| 额定功率 | 40W |
| 输出数目 | 3 |
| 输入电压 | 85 → 264V 交流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 封装类型 | 开放式 |