SKF TMAS 75-100
SKF 不锈钢调整垫片, 1mm厚 x 75mm长 x 75mm宽
- 品牌
- SKF
- 型号
- TMAS 75-100
- 产品分类
- 调整垫片
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 垫片原料 > 调整垫片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 不锈钢 / 厚度 1mm / 长度 75mm / 宽度 75mm / 槽宽度 21mm |
|---|---|
| 典型应用 | 调整垫片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 厚度 | 1mm |
| 长度 | 75mm |
| 宽度 | 75mm |
| 槽宽度 | 21mm |
| 颜色 | 灰色 |