SKF 6415
SKF 深沟球轴承 滚珠轴承, 75mm内径, 190mm外径, 45mm宽滚道
- 品牌
- SKF
- 型号
- 6415
- 产品分类
- 滚珠轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 旋转轴承和外壳单元 > 滚珠轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 75mm / 外径 190mm / 滚珠轴承类型 深槽 / 滚道宽度 45mm / 终端类型 开口 |
|---|---|
| 典型应用 | 滚珠轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 75mm |
| 外径 | 190mm |
| 滚珠轴承类型 | 深槽 |
| 滚道宽度 | 45mm |
| 终端类型 | 开口 |
| 静态额定负荷 | 114kN |
| 滚珠材料 | 不锈钢 |
| 额定动负荷 | 153kN |