Siretta TANGO28/0.1M/IPEX/S/S/35
Siretta WiFi天线, 2.4 GHz, 短粗
- 品牌
- Siretta
- 型号
- TANGO28/0.1M/IPEX/S/S/35
- 产品分类
- WiFi天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > WiFi天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内部/外部 外部 / 天线物理形态 短粗 / 频率范围 2.4 GHz / 连接器类型 IPEX / 增益 0dBi |
|---|---|
| 典型应用 | WiFi天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 天线物理形态 | 短粗 |
| 频率范围 | 2.4 GHz |
| 连接器类型 | IPEX |
| 增益 | 0dBi |
| 电缆长度 | 100mm |
| 连接器极性 | 包容式 |