Siretta TANGO24/1M/SMAM/S/RP/17
Siretta WiFi天线, TANGO 24系列, 1.4 → 5.0 GHz4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 ISM频段、 WiFi, WiFi (双频段), 橡皮盘, 通孔/螺栓固定安装
- 品牌
- Siretta
- 型号
- TANGO24/1M/SMAM/S/RP/17
- 产品分类
- WiFi天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > WiFi天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内部/外部 外部 / 射频协议 4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 ISM频段、 WiFi, WiFi (双频段) / 天线物理形态 橡皮盘 / 频率范围 1.4 → 5.0 GHz / 天线安装类型 通孔/螺栓固定 |
|---|---|
| 典型应用 | WiFi天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 射频协议 | 4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 ISM频段、 WiFi, WiFi (双频段) |
| 天线物理形态 | 橡皮盘 |
| 频率范围 | 1.4 → 5.0 GHz |
| 天线安装类型 | 通孔/螺栓固定 |
| 连接器类型 | SMA RP |
| 安装类型 | 通孔/螺栓固定 |
| 增益 | 3dBi |
| 天线方向性 | 全向 |
| 连接器极性 | 插入式 |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 系列 | TANGO 24 |