Siretta MIKE3A/5M/SMAM/S/S/17
Siretta GPS天线, MIKE 3A, GPS, 28dBi增益, 方形
- 品牌
- Siretta
- 型号
- MIKE3A/5M/SMAM/S/S/17
- 产品分类
- GPS天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > GPS天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 天线物理形态 方形 / 连接器类型 SMA / 天线安装类型 磁性 / 引线长度 5000mm / 连接器极性 插入式 |
|---|---|
| 典型应用 | GPS天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 天线物理形态 | 方形 |
| 连接器类型 | SMA |
| 天线安装类型 | 磁性 |
| 引线长度 | 5000mm |
| 连接器极性 | 插入式 |
| 射频协议 | GPS |
| 增益 | 28dBi |
| 系列 | MIKE 3A |