Siretta DELTA7A/x/SMAM/S/S/11
Siretta WiFi天线, DELTA 7A系列, 2.4 GHz , 5.8 GHz4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 WiFi, WiFi (双频段), 鞭形, 直接安装
- 品牌
- Siretta
- 型号
- DELTA7A/x/SMAM/S/S/11
- 产品分类
- WiFi天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > WiFi天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内部/外部 外部 / 射频协议 4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 WiFi, WiFi (双频段) / 天线物理形态 鞭形 / 频率范围 2.4 GHz , 5.8 GHz / 天线安装类型 直接 |
|---|---|
| 典型应用 | WiFi天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 射频协议 | 4G、 4G(LTE)、 5G (LTE)、 蓝牙(BLE)、 WiFi, WiFi (双频段) |
| 天线物理形态 | 鞭形 |
| 频率范围 | 2.4 GHz , 5.8 GHz |
| 天线安装类型 | 直接 |
| 连接器类型 | SMA |
| 安装类型 | 直接 |
| 增益 | 1.5, 2.1dBi |
| 天线方向性 | 全向 |
| 连接器极性 | 插入式 |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 系列 | DELTA 7A |