Simex SX-CMC99-04E0
Simex 图表记录仪 4输入, 可测量电流、电阻、温度、电压 多通道控制器 SX-CMC99-04E0
- 品牌
- Simex
- 型号
- SX-CMC99-04E0
- 产品分类
- 图表记录仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 数据采集和记录 > 图表记录仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 图表类型 多通道控制器 / 输入数目 4 / 参数测量 电流、电阻、温度、电压 / 最大电流测量 20mA / 输出数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 图表记录仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 图表类型 | 多通道控制器 |
| 输入数目 | 4 |
| 参数测量 | 电流、电阻、温度、电压 |
| 最大电流测量 | 20mA |
| 输出数目 | 4 |
| 最大工作电压 | 260V 交流/直流 |
| 最大电压测量 | 10V |
| 记录器输入类型 | RTD、热电偶 |
| 型号(P) | SX-CMC99-04E0 |
| IP 防护等级 | IP40 |
| 高度 | 96mm |
| 长度 | 96mm |
| 最小工作电压 | 85V 交流/直流 |
| 电源 | 市电 |
| 宽度 | 100mm |