Simex SRP-147 24VDC
Simex 过程仪表, SRP-147系列, 测量0→10 V, 4位数字, 切面高67mm, 数字仪表
- 品牌
- Simex
- 型号
- SRP-147 24VDC
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 0→10 V / 显示器类型 LED / 切面高度 67mm / 切面宽度 137mm / 深度 92mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 0→10 V |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 67mm |
| 切面宽度 | 137mm |
| 深度 | 92mm |
| 数字数目 | 4 |
| 数字高度 | 38 mm |
| 电源电压 | 10 V |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |
| 仪表类型 | 数字 |
| 系列 | SRP-147 |