Signal Construct SMQD08024
Signal Construct 红色LED面板指示灯, 24 → 28V, 20mA
- 品牌
- Signal Construct
- 型号
- SMQD08024
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24 → 28V / 光输出颜色 红色 / 安装孔尺寸 8mm / 灯类型 LED / 终端类型 焊接片 |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24 → 28V |
| 光输出颜色 | 红色 |
| 安装孔尺寸 | 8mm |
| 灯类型 | LED |
| 终端类型 | 焊接片 |
| 边框类型 | 凸型 |
| 座圈颜色 | 铬 |
| 额定电流 | 20mA |
| 强度 | 40mcd |
| 长度 | 31.2mm |