Signal Construct SMFP06004
Signal Construct 红色LED指示灯, 20 → 28V, 10mA
- 品牌
- Signal Construct
- 型号
- SMFP06004
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 20 → 28V / 光输出颜色 红色 / 安装孔尺寸 6mm / 灯类型 LED / 灯尺寸 3 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 20 → 28V |
| 光输出颜色 | 红色 |
| 安装孔尺寸 | 6mm |
| 灯类型 | LED |
| 灯尺寸 | 3 mm |
| 边框类型 | 凹入式 |
| 座圈颜色 | 铬 |
| 额定电流 | 10mA |
| 长度 | 23.8mm |
| 光度 | 8 mcd @ 10mA |
| 长度 | 23.8 mm |