Signal Construct SKCD08114
Signal Construct 黄色LED面板指示灯, 24 → 28V, 10mA
- 品牌
- Signal Construct
- 型号
- SKCD08114
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24 → 28V / 光输出颜色 黄色 / 安装孔尺寸 8mm / 灯类型 LED / 边框类型 嵌入式 |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24 → 28V |
| 光输出颜色 | 黄色 |
| 安装孔尺寸 | 8mm |
| 灯类型 | LED |
| 边框类型 | 嵌入式 |
| 座圈颜色 | 铬 |
| 额定电流 | 10mA |
| 长度 | 35mm |
| 额定电流 | 10 mA |
| 光度 | 60 mcd @ 20mA |
| 长度 | 35 mm |