Signal Construct SKCD 16714
Signal Construct 绿色LED面板指示灯, 24 → 28V, 20mA, IP67
- 品牌
- Signal Construct
- 型号
- SKCD 16714
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24 → 28V / 光输出颜色 绿色 / 安装孔尺寸 16mm / 灯类型 LED / IP 防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24 → 28V |
| 光输出颜色 | 绿色 |
| 安装孔尺寸 | 16mm |
| 灯类型 | LED |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 边框类型 | 凸型 |
| 座圈颜色 | 铬 |
| 额定电流 | 20mA |
| 强度 | 120mcd |
| 长度 | 19.1mm |
| 长度 | 19.1 mm |