Signal Construct MWCG5764
Signal Construct LED白色指示灯灯珠, 多芯片, 小型槽灯座, 24 → 28V, 15mA
- 品牌
- Signal Construct
- 型号
- MWCG5764
- 产品分类
- 指示灯泡
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 指示灯泡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24 → 28V / 灯类型 LED / 光输出颜色 白色 / 强度 880mcd / 灯座 小型槽 |
|---|---|
| 典型应用 | 指示灯泡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24 → 28V |
| 灯类型 | LED |
| 光输出颜色 | 白色 |
| 强度 | 880mcd |
| 灯座 | 小型槽 |
| 芯片类型 | 多芯片 |
| 直径 | 5.6mm |
| 长度 | 15.8mm |
| 视角 | 160° |
| 额定电流 | 15mA |