Sifam Tinsley XS02-315055S 000000
Sifam Tinsley 电流互感器, Omega10系列, 匝数比 400:5, 夹安装型
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- XS02-315055S 000000
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 400:5 / 孔尺寸 80 x 50mm / 变压器类型 夹安装 / 安装类型 表面安装 / 系列 Omega10 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 400:5 |
| 孔尺寸 | 80 x 50mm |
| 变压器类型 | 夹安装 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 系列 | Omega10 |
| 尺寸 | 125 x 40 x 158 mm |