Sifam Tinsley XN35-245031S000000
Sifam Tinsley 电流互感器, Omega系列, 200A, 5 A输出, 匝数比 200:5, 底座安装型, 使用于MCCB
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- XN35-245031S000000
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 200:5 / 孔尺寸 35mm / 变压器类型 底座安装 / 输入电流 200A / 输出电流 5 A |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 200:5 |
| 孔尺寸 | 35mm |
| 变压器类型 | 底座安装 |
| 输入电流 | 200A |
| 输出电流 | 5 A |
| 安装类型 | 母线,DIN 导轨,插入式 |
| 系列 | Omega |
| 尺寸 | 105 x 38 x 87.5 mm |
| 使用于 | MCCB |