Sifam Tinsley ND20LITE-22100U0
Sifam Tinsley能量计, LCD, 电气仪表, ND20LITE系列, 16位
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- ND20LITE-22100U0
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切面高度 92.5mm / 切面宽度 92.5mm / 显示器类型 LCD / 数字数目 16 / 深度 7.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切面高度 | 92.5mm |
| 切面宽度 | 92.5mm |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字数目 | 16 |
| 深度 | 7.7mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +55°C |
| 仪表类型 | 电气 |
| 认证 | CE, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4, EN 61010-1 |
| 最大测量值 | 1.2 (Current A @ 1 A), 1.65 (Active Power) kW, 1.65 (Apparent Power) kVA, 1.65 (Reactive Power) kVA, 120 (Voltage L-L V @ 100 V), 276 (Voltage L-N V @ 230 V), 480 (Voltage L-L V @ 400 V), 6 (Current A @ 5 A), 63 (Frequency) Hz, 70 (Voltage L-N V @ 57.7 V) |
| 测量范围 | 0.002 → 1.2 (Current A @ 1 A), 0.010 → 6 (Current A @ 5 A), 1.4 VA → 1.65 kVA (Apparent Power), -1.65 → 1.65 (Active Power) kW, -1.65 → 1.65 (Reactive Power) kVA, 11.5 → 276 (Voltage L-N V @ 230 V), 2.8 → 70 (Voltage L-N V @ 57.7 V), 20 → 480 (Voltage L-L V @ 400 V), 47 → 63 (Frequency) Hz, 5 → 120 (Voltage L-L V @ 100 V) |
| 最小测量值 | 0.002 (Current A @ 1 A), 0.010 (Current A @ 5 A), 1.4 (Apparent Power) VA, -1.65 (Active Power) kW, -1.65 (Reactive Power) kVA, 11.5 (Voltage L-N V @ 230 V), 2.8 (Voltage L-N V @ 57.7 V), 20 (Voltage L-L V @ 400 V), 47 (Frequency) Hz, 5 (Voltage L-L V @ 100 V) |
| 系列 | ND20LITE |