Sifam Tinsley IS 10996
Sifam Tinsley 指针电流表, 直流, 最大值50μA, 20.2mm切面高度, 最低温度-25°C
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- IS 10996
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大值 50µA / 电流类型 直流 / 活动元件 动圈 / 切面高度 20.2mm / 切面宽度 42.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大值 | 50µA |
| 电流类型 | 直流 |
| 活动元件 | 动圈 |
| 切面高度 | 20.2mm |
| 切面宽度 | 42.4mm |
| 深度 | 31.2mm |
| 仪表精确度 | ±2.5 % |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +55°C |