Sifam Tinsley EQ74-I1422N1CAW0ST
Sifam Tinsley 指针电流表, Sigma系列, 交流, 最大值15A, 68mm切面高度, 测量范围0 → 15A, 最低温度-10°C
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- EQ74-I1422N1CAW0ST
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大值 15A / 电流类型 交流 / 活动元件 动铁式 / 切面高度 68mm / 切面宽度 68mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大值 | 15A |
| 电流类型 | 交流 |
| 活动元件 | 动铁式 |
| 切面高度 | 68mm |
| 切面宽度 | 68mm |
| 深度 | 54mm |
| 最低温度 | -10°C |
| 最高温度 | +55°C |
| 测量范围 | 0 → 15A |
| 认证 | 2004/108/EC(EMC 指令),2006/95/EC(低电压指令)和修正版 93/68/EEC,CE,DIN 40050,DIN 43701,DIN 43718,DIN 43802,DIN 43807,DIN 46200,DIN 46282,DIN EN 60051,DIN IEC 61554,EC 51,EC 529,IEC 1010,IS:1248,IS:9249,U |
| 最小显示值 | 0A |
| 系列 | Sigma |