Sifam Tinsley BT90-C031K60000000
Sifam Tinsley 数字多用表, Beta系列, 测量直流电流,直流电压, 4位数字, 切面高22.2mm, 数字仪表
- 品牌
- Sifam Tinsley
- 型号
- BT90-C031K60000000
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 直流电流,直流电压 / 显示器类型 7 段显示屏 / 切面高度 22.2mm / 切面宽度 92mm / 深度 72mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 直流电流,直流电压 |
| 显示器类型 | 7 段显示屏 |
| 切面高度 | 22.2mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 深度 | 72mm |
| 数字数目 | 4 |
| 数字高度 | 14 mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |
| 测量范围 | 0 → 200 mA, 0 → 300 V dc |
| 仪表类型 | 数字 |
| 最小测量值 | 0 mA, 0 V dc |
| 系列 | Beta |