Sifam S151 125BK
Sifam 电位器旋钮, 15.5mm旋钮, 3.175mm开槽轴
- 品牌
- Sifam
- 型号
- S151 125BK
- 产品分类
- 电位器旋钮
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 电位器旋钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴尺寸 3.175mm / 旋钮直径 15.5mm / 轴类型 开槽 / 旋钮高度 14.3mm / 主体颜色 黑色,灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电位器旋钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴尺寸 | 3.175mm |
| 旋钮直径 | 15.5mm |
| 轴类型 | 开槽 |
| 旋钮高度 | 14.3mm |
| 主体颜色 | 黑色,灰色 |
| 指示颜色 | 白色 |
| 深度 | 7mm |
| 旋钮类型 | 套爪 |
| 材料 | 塑料 |