Siemens 8WD4400-1AB
Siemens 闪光灯元件, Sirius 系列, 65.5mm高, 红色, 灯泡, 12 → 230 V 交流/直流电源, 70mm 直径底座
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 8WD4400-1AB
- 产品分类
- 信号塔组件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 信号塔组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Sirius / 元件类型 信号灯 / 透镜颜色 红色 / 灯泡类型 LED / 电源电压 12 → 230 V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号塔组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Sirius |
| 元件类型 | 信号灯 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 灯泡类型 | LED |
| 电源电压 | 12 → 230 V 交流/直流 |
| 高度 | 65.5mm |
| 底座直径 | 70mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 外壳颜色 | 红色 |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -20°C |