Siemens 6GK5005-0BA00-1AB2
Siemens 以太网交换机, XB005 系列, 5个RJ45 端口, 10/100Mbit/s
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6GK5005-0BA00-1AB2
- 产品分类
- 网络集线器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 网络和WiFi > 网络集线器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传输速度 10/100Mbit/s / RJ45 端口 5 / 额定电源电压 24V 直流 / 托管 / 非托管 非托管 / 安装 DIN 导轨 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络集线器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传输速度 | 10/100Mbit/s |
| RJ45 端口 | 5 |
| 额定电源电压 | 24V 直流 |
| 托管 / 非托管 | 非托管 |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 系列 | XB005 |
| 深度 | 87mm |
| 高度 | 100mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最大电源电压 | 28.8V 直流 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最低电源电压 | 19.2V 直流 |
| 开关类型 | 非管理型 |
| 宽度 | 45mm |
| 尺寸 | 45 x 87 x 100mm |