Siemens 6ES7972-0BA30-0XA0
西门子 D型连接器, 母座, DB9针, SMT
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6ES7972-0BA30-0XA0
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 9 / 性别 母座 / 安装类型 表面安装 / 端接方法 绕线 / 外壳材料 聚合物 |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 9 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 端接方法 | 绕线 |
| 外壳材料 | 聚合物 |
| 长度 | 57.6mm |
| 宽度 | 15.0mm |
| 深度 | 39.5mm |
| 尺寸 | 57.6 x 15 x 39.5mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | 0.0°C |