Siemens 6ES7647-0KA01-0AA2
西门子PLC输入输出模块 6ES7155系列, SIMATIC, 模拟,数字输入, 模拟,数字输出
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6ES7647-0KA01-0AA2
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 PLC输入输出模块 / 输入类型 模拟,数字 / 输出类型 模拟,数字 / 系列 6ES7155 / 范围 SIMATIC |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | PLC输入输出模块 |
| 输入类型 | 模拟,数字 |
| 输出类型 | 模拟,数字 |
| 系列 | 6ES7155 |
| 范围 | SIMATIC |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 应用 | 执行器,直接连接传感器,将数据转发到更高级别的装置 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 最高工作温度 | +50°C |