Siemens 6ES7647-0BA00-0YA2
Siemens 智能网关 IOT2050 Basic, x20 数字 I/O, Ethernet通信协议, ARM TI AM6528 GP芯片
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6ES7647-0BA00-0YA2
- 产品分类
- IOT物联网网关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > IOT物联网网关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | CPU 技术 ARM TI AM6528 GP / 系统内存容量 1GB / 系统内存类型 DDR4 / COM 接口数量 1 / 系列 IOT2050 Basic |
|---|---|
| 典型应用 | IOT物联网网关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| CPU 技术 | ARM TI AM6528 GP |
| 系统内存容量 | 1GB |
| 系统内存类型 | DDR4 |
| COM 接口数量 | 1 |
| 系列 | IOT2050 Basic |
| 通信协议 | Ethernet |
| 媒体接口 | USB 2.0 |
| COM 接口类型 | 1x RS 232 / 422 / 485 |
| 延展 | Arduino, mPCIe |
| 板载输入/输出 | x20 数字 I/O |
| 大容量储存 | SD Card |
| 操作系统 | Debian(未预装) |
| 嵌入式功能 | 用户 LED 监控器 |
| 工作温度 | 0 → +50°C |
| 额定电压 | 24 V |