Siemens 6ES71384FB040AB0
西门子plc扩展模块, SIMATIC, 数字输出, 用于et 200S
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6ES71384FB040AB0
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 plc扩展模块 / 使用于 et 200S / 输出类型 数字 / 范围 SIMATIC / 电源电压 24 V |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | plc扩展模块 |
| 使用于 | et 200S |
| 输出类型 | 数字 |
| 范围 | SIMATIC |
| 电源电压 | 24 V |
| 输出电流 | 6 A |
| 电缆长度 | 500 (shielded) m, 500 (unshielded) m |
| 尺寸 | 81 x 30 x 52 毫米 |