Siemens 6ES7136-6BA00-0CA0
西门子PLC输入输出模块 ET 200SP系列, SIMATIC, 数字输入, 用于ET 200SP
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6ES7136-6BA00-0CA0
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 PLC输入输出模块 / 使用于 ET 200SP / 输入类型 数字 / 系列 ET 200SP / 范围 SIMATIC |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | PLC输入输出模块 |
| 使用于 | ET 200SP |
| 输入类型 | 数字 |
| 系列 | ET 200SP |
| 范围 | SIMATIC |
| 电源电压 | 24 V |
| 输出电流 | 800mA |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 尺寸 | 73 x 15 x 58 毫米 |