Siemens 6EP4437-7FB00-3CX0
Siemens 选择模块, SITOP系列
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6EP4437-7FB00-3CX0
- 产品分类
- 电源配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 SITOP / 交流或直流输入电压 直流 / 交流或直流输出电压 直流 / 输入电压 20.4 → 30V / 输出电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 电源配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | SITOP |
| 交流或直流输入电压 | 直流 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 20.4 → 30V |
| 输出电流 | 10A |
| 输出电压 | 24V |