Siemens 6EP1961-2BA21
Siemens 选择模块, PSE200U系列, 使用于SITOP
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6EP1961-2BA21
- 产品分类
- 电源配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 选择模块 / 使用于 SITOP / 系列 PSE200U / 交流或直流输入电压 直流 / 交流或直流输出电压 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 选择模块 |
| 使用于 | SITOP |
| 系列 | PSE200U |
| 交流或直流输入电压 | 直流 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 22 → 30V |
| 输出电流 | 10A |
| 额定输入电压 | 24V |
| 符合标准 | CE |
| 电源电压 | 24V |