Siemens 6EP1437-3BA00-8AA0
西门子 电源模块, SITOP 系列, 320 → 550 v 交流, 2.2 A
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6EP1437-3BA00-8AA0
- 产品分类
- 变频器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 变频器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 960 W / 相位 3 / 电源电压 320 → 550 v 交流 / 额定电流 2.2 A / 使用于 交流电动机 |
|---|---|
| 典型应用 | 变频器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 960 W |
| 相位 | 3 |
| 电源电压 | 320 → 550 v 交流 |
| 额定电流 | 2.2 A |
| 使用于 | 交流电动机 |
| 系列 | SITOP |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 功能 | 控制装置 |
| 总体深度 | 125mm |
| 总体长度 | 240mm |
| 总体宽度 | 125mm |
| 特殊功能 | 闭环控制 |