Siemens 6AV6647-0AH11-3AX1
Siemens 显示面板, KP 300系列, 3 in显示屏FSTN
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6AV6647-0AH11-3AX1
- 产品分类
- 人机界面触摸屏
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 人机界面触摸屏
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 KP 300 / 产品系列 SIMATIC / 显示器类型 FSTN / 显示器尺寸 3 in / 显示分辨率 240 x 80pixels |
|---|---|
| 典型应用 | 人机界面触摸屏选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | KP 300 |
| 产品系列 | SIMATIC |
| 显示器类型 | FSTN |
| 显示器尺寸 | 3 in |
| 显示分辨率 | 240 x 80pixels |
| 显示颜色 | 单色 |
| 接口 | PROFINET |
| 处理器类型 | ARM,RISC |
| 板载内存 | 512 kB |
| 背光 | 是 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 深度 | 30mm |
| 尺寸 | 97 x 165 x 30 毫米 |
| 包含套件 | 是 |