Siemens 6AV6647-0AG11-3AX0
Siemens HMI触摸屏, TP 1500系列, 15寸显示屏TFT LCD
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6AV6647-0AG11-3AX0
- 产品分类
- 人机界面触摸屏
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 人机界面触摸屏
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 TP 1500 / 显示器类型 TFT LCD / 显示器尺寸 15 in / 显示分辨率 1024 x 768pixels / 显示颜色 颜色 |
|---|---|
| 典型应用 | 人机界面触摸屏选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | TP 1500 |
| 显示器类型 | TFT LCD |
| 显示器尺寸 | 15 in |
| 显示分辨率 | 1024 x 768pixels |
| 显示颜色 | 颜色 |
| 端口数目 | 1 |
| 端口类型 | RJ45 |
| 处理器类型 | 32 位 RISC |
| 板载内存 | 1024 kB |
| 背光 | 是 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| IP 防护等级 | IP20, IP65 |
| 深度 | 60mm |
| 尺寸 | 400 x 310 x 60 mm |
| 长度 | 400mm |