Siemens 6AV2124-0JC01-0AX0
Siemens HMI触摸屏, TP900系列, 9 in显示屏TFT
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6AV2124-0JC01-0AX0
- 产品分类
- 人机界面触摸屏
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 人机界面触摸屏
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 TP900 / 显示器类型 TFT / 显示器尺寸 9 in / 显示分辨率 800 x 480pixels / 显示颜色 颜色 |
|---|---|
| 典型应用 | 人机界面触摸屏选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | TP900 |
| 显示器类型 | TFT |
| 显示器尺寸 | 9 in |
| 显示分辨率 | 800 x 480pixels |
| 显示颜色 | 颜色 |
| 端口数目 | 3 |
| 端口类型 | 以太网、MPI、Profibus DP、USB |
| 处理器类型 | X86 |
| 板载内存 | 12 MB |
| 背光 | 是 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| IP 防护等级 | IP20, IP65 |
| 深度 | 63mm |
| 尺寸 | 274 x 190 x 63 mm |
| 长度 | 274mm |