Siemens 6AV2123-2JB03-0AX0
Siemens HMI触摸屏, 6AV2123系列, 9 in显示屏TFT
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 6AV2123-2JB03-0AX0
- 产品分类
- 人机界面触摸屏
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > 人机界面触摸屏
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 6AV2123 / 产品系列 SIMATIC / 显示器类型 TFT / 显示器尺寸 9 in / 显示分辨率 800 x 480pixels |
|---|---|
| 典型应用 | 人机界面触摸屏选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | 6AV2123 |
| 产品系列 | SIMATIC |
| 显示器类型 | TFT |
| 显示器尺寸 | 9 in |
| 显示分辨率 | 800 x 480pixels |
| 显示颜色 | 颜色 |
| 端口数目 | 2 |
| 端口类型 | 以太网、USB |
| 处理器类型 | ARM |
| 板载内存 | 10 MB、256 kB |
| 背光 | 是 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 深度 | 55mm |
| 尺寸 | 267 x 182 x 55 mm |