Siemens 4AM5742-4TT10-0FA0
西门子 导轨式变压器, 初级:230V, 次级:230V, 1kVA, DIN 导轨
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 4AM5742-4TT10-0FA0
- 产品分类
- 导轨式变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 导轨式变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 230V / 次级额定电压 230V / 额定功率 1kVA / 安装类型 DIN 导轨 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨式变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 230V |
| 次级额定电压 | 230V |
| 额定功率 | 1kVA |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 144mm |
| 宽度 | 152mm |
| 深度 | 132mm |
| 尺寸 | 144 x 152 x 132mm |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 最大工作频率 | 60Hz |
| 最高温度 | +40°C |
| 重量 | 14kg |