Siemens 3SU1852-0AB00-2AB1
西门子 按钮开关控制盒, SIRIUS ACT系列, 22mm孔径, 绿色,红色按钮
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1852-0AB00-2AB1
- 产品分类
- 按钮开关控制盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关控制盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 SIRIUS ACT / 按钮颜色 绿色,红色 / 按钮材料 塑料 / 外壳颜色 灰色 / 触点配置 单刀双掷 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关控制盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | SIRIUS ACT |
| 按钮颜色 | 绿色,红色 |
| 按钮材料 | 塑料 |
| 外壳颜色 | 灰色 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 外壳材料 | 金属 |
| IP 防护等级 | IP66、 IP67, IP69 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 长度 | 85mm |
| 宽度 | 75mm |
| 深度 | 118.4mm |
| 最大交流电压 | 500V |
| 最大电流 | 10A |
| 最大直流电压 | 500V |
| 最高工作温度 | +70°C |