Siemens 3SU1401-1BB50-1AA0
西门子 带灯按钮座, SIRIUS ACT系列, 照明块, 24 V 交流/直流, 蓝色灯, 螺钉接端
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1401-1BB50-1AA0
- 产品分类
- 按钮触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 块型 照明块 / 系列 SIRIUS ACT / 额定电压 24V 交流/直流 / 照明类型 LED / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 块型 | 照明块 |
| 系列 | SIRIUS ACT |
| 额定电压 | 24V 交流/直流 |
| 照明类型 | LED |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 包括主体/固定套圈 | 否 |
| 额定电流 | 20mA |
| 包含LED | 是 |