Siemens 3SU1200-6KB10-1AA0
西门子 蜂鸣器, SIRIUS ACT系列, 24 V 交流/直流
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1200-6KB10-1AA0
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 交流/直流 / 安装样式 正面安装 / 直径 29.5 mm / 应用类型 蜂鸣器 / 最大分贝 95dB |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 安装样式 | 正面安装 |
| 直径 | 29.5 mm |
| 应用类型 | 蜂鸣器 |
| 最大分贝 | 95dB |
| 系列 | SIRIUS ACT |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -25°C |