Siemens 3SU1150-4BF11-1FA0
西门子 钥匙开关, 2档位, 闭锁操作, 螺丝接端
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1150-4BF11-1FA0
- 产品分类
- 钥匙开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 2 / 开关操作 闭锁 / 触点配置 单刀双掷 / IP 防护等级 IP66、 IP67, IP69 / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 2 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| IP 防护等级 | IP66、 IP67, IP69 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 钥匙指标角度 | 90° |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 机械寿命 | 300000 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |
| 额定电压(交流) | 500V |
| 额定电压(直流) | 500V |
| 按键数 | 2 |
| 键类型 | Ronis |
| 扳手数 | 2 |