Siemens 3SU1052-2BF60-0AA0
Siemens 转换开关头, SIRIUS ACT系列, 2档位
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1052-2BF60-0AA0
- 产品分类
- 转换开关头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 转换开关头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器颜色 黑色/白色 / 照明 是 / 档位数目 2 / 开孔直径 22mm / 开关操作 闭锁型 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换开关头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器颜色 | 黑色/白色 |
| 照明 | 是 |
| 档位数目 | 2 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 开关操作 | 闭锁型 |
| 系列 | SIRIUS ACT |
| IP 防护等级 | IP66, IP67, IP69K |
| 投掷角度 | 90° |